Последние матчи
Chicago Bulls
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.4.26 | NBA | Dallas Mavericks | Chicago Bulls |
149 - 128
|
| 10.4.26 | NBA | Chicago Bulls | Orlando Magic |
103 - 127
|
| 09.4.26 | NBA | Washington Wizards | Chicago Bulls |
108 - 119
|
| 07.4.26 | NBA | Washington Wizards | Chicago Bulls |
98 - 129
|
| 05.4.26 | NBA | Chicago Bulls | Phoenix Suns |
110 - 120
|
| 03.4.26 | NBA | New York Knicks | Chicago Bulls |
136 - 96
|
| 01.4.26 | NBA | Chicago Bulls | Indiana Pacers |
126 - 145
|
| 30.3.26 | NBA | San Antonio Spurs | Chicago Bulls |
129 - 114
|
| 28.3.26 | NBA | Memphis Grizzlies | Chicago Bulls |
125 - 124
|
| 27.3.26 | NBA | Oklahoma City Thunder | Chicago Bulls |
131 - 113
|
Washington Wizards
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.4.26 | NBA | Cleveland Cavaliers | Washington Wizards |
130 - 117
|
| 10.4.26 | NBA | Washington Wizards | Miami H. |
117 - 140
|
| 09.4.26 | NBA | Washington Wizards | Chicago Bulls |
108 - 119
|
| 07.4.26 | NBA | Washington Wizards | Chicago Bulls |
98 - 129
|
| 05.4.26 | NBA | Brooklyn Nets | Washington Wizards |
121 - 115
|
| 04.4.26 | NBA | Miami H. | Washington Wizards |
152 - 136
|
| 01.4.26 | NBA | Washington Wizards | Philadelphia 76ers |
153 - 131
|
| 30.3.26 | NBA | Los Angeles Lakers | Washington Wizards |
120 - 101
|
| 29.3.26 | NBA | Portland Trail Blazers | Washington Wizards |
123 - 88
|
| 27.3.26 | NBA | Golden State Warriors | Washington Wizards |
131 - 126
|
Частота индивидуального тотала команд
Статистика Chicago Bulls
Статистика Washington Wizards
10
1
< 99
2
10
10
1
100-105
1
10
10
1
106-111
1
10
10
2
112-118
3
10
10
5
> 119
3
10
Предматчевая статистика
Статистика Chicago Bulls
Статистика Washington Wizards
10
2
Побед
1
10
10
8
Поражений
9
10
116,20
PTS
115,90
53,30
2PA
57,60
31,10
2P
31,50
58%
2P%
55%
38,90
3PA
34,70
11,60
3P
12,60
30%
3P%
36%
92,20
FGA
92,30
42,70
FG
44,10
46%
FG%
48%
25,70
FTA
19,70
19,20
FT
15,10
75%
FT%
77%
10,90
ORB
9,80
34,10
DRB
29,30
45,00
TRB
39,10
26,50
AST
25,60
8,70
STL
9,40
5,00
BLK
3,60
16,00
TOV
13,70
20,40
PF
20,90
134,31
Possession
124,57
0,87
PTS on Possession
0,93
86,5
Off. Rating
93,0
97,2
Def. Rating
99,0
0,12%
TOV%
0,11%
0,24%
REB%
0,22%
0,19
Rating FT
0,16
0,57%
EP%
0,58%
0,61%
ETeams%
0,57%
192,20
PER
183,80
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 232.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Chicago Bulls набирала больше среднего (116,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Washington Wizards набирала больше среднего (115,90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Chicago Bulls набирала больше ожидаемого (232.10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Washington Wizards набирала больше среднего (232.10) в 6 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Chicago Bulls — Washington Wizards
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Chicago Bulls — Washington Wizards?
На дистанции последних 10 игр Chicago Bulls набирает в среднем 116,20 очка за матч, а Washington Wizards в последних 10 играх набирает 115,90 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 232.10 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Chicago Bulls и Washington Wizards?
Темп игры Chicago Bulls составляет 134,31 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 97,2, 0,87 очка за владение). Показатель темпа Washington Wizards — 124,57 владений (Off. Rating: 93,0, Def. Rating: 99,0, 0,93 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Chicago Bulls и Washington Wizards?
В последних 10 матчах у клуба Chicago Bulls 2 побед и 8 поражений (реализация 2-очковых — 58%, 3-очковых — 30%). У команды Washington Wizards в последних 10 встречах 1 побед и 9 поражений (2-очковые — 55%, 3-очковые — 36%).