Последние матчи команд
Instituto de Cordoba
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | League-LNB | Instituto de Cordoba | Gimnasia |
57 - 58
|
| 21.10.26 | League-LNB | Instituto de Cordoba | Lanus |
75 - 73
|
| 02.10.26 | League-LNB | Regatas | Instituto de Cordoba |
73 - 63
|
| 30.9.26 | League-LNB | San Martin | Instituto de Cordoba |
73 - 81
|
| 19.5.26 | League-LNB | Quimsa | Instituto de Cordoba |
75 - 71
|
| 16.5.26 | League-LNB | Instituto de Cordoba | Quimsa |
83 - 80
|
| 14.5.26 | League-LNB | Instituto de Cordoba | Quimsa |
66 - 78
|
| 11.5.26 | League-LNB | Quimsa | Instituto de Cordoba |
74 - 80
|
| 09.5.26 | League-LNB | Quimsa | Instituto de Cordoba |
85 - 59
|
| 05.5.26 | League-LNB | Obras Sanitarias | Instituto de Cordoba |
73 - 75
|
Racing de Chivilcoy
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | League-LNB | Atenas | Racing de Chivilcoy |
95 - 94
|
| 25.10.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | Quimsa |
54 - 68
|
| 23.10.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | Boca Jrs. |
72 - 80
|
| 13.10.26 | League-LNB | Obera TC | Racing de Chivilcoy |
78 - 84
|
| 08.10.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | San Martin |
126 - 123
|
| 17.4.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | Regatas |
76 - 93
|
| 12.4.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | San Lorenzo |
80 - 66
|
| 10.4.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | Obera TC |
91 - 84
|
| 31.3.26 | League-LNB | Platense | Racing de Chivilcoy |
90 - 89
|
| 26.3.26 | League-LNB | Racing de Chivilcoy | San Martin |
91 - 74
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Instituto de Cordoba
Частота индивидуального тотала Racing de Chivilcoy
10
7
< 75
2
10
10
1
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
0
87-91
3
10
10
0
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Instituto de Cordoba
Статистика Racing de Chivilcoy
10
5
Побед
5
10
10
5
Поражений
5
10
71,00
PTS
85,70
31,50
2PA
38,10
17,20
2P
19,10
55%
2P%
50%
26,40
3PA
27,60
8,00
3P
10,00
30%
3P%
36%
57,90
FGA
65,70
25,20
FG
29,10
44%
FG%
44%
18,20
FTA
25,00
12,60
FT
17,50
69%
FT%
70%
6,40
ORB
7,70
28,10
DRB
27,30
34,50
TRB
35,00
13,50
AST
14,10
5,90
STL
9,20
1,30
BLK
2,20
13,20
TOV
9,00
20,70
PF
21,20
90,91
Possession
103,0
0,78
PTS on Possession
0,83
78,1
Off. Rating
83,2
81,5
Def. Rating
85,5
0,15%
TOV%
0,09%
0,2%
REB%
0,2%
0,2
Rating FT
0,24
0,55%
EP%
0,57%
0,34%
ETeams%
0,44%
112,50
PER
141,80
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 156.70
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Instituto de Cordoba набирала больше среднего (71,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Racing de Chivilcoy набирала больше среднего (85,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Instituto de Cordoba набирала больше ожидаемого (156.70) в 1 из 10 матчах.
- В последних матчах Racing de Chivilcoy набирала больше среднего (156.70) в 7 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Instituto de Cordoba — Racing de Chivilcoy
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Instituto de Cordoba — Racing de Chivilcoy?
На дистанции последних 10 игр Instituto de Cordoba набирает в среднем 71,00 очка за матч, а Racing de Chivilcoy в последних 10 играх набирает 85,70 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 156.70 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Instituto de Cordoba и Racing de Chivilcoy?
Темп игры Instituto de Cordoba составляет 90,91 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, Защитный рейтинг Def. Rating: 81,5, 0,78 очка за владение). Показатель темпа Racing de Chivilcoy — 103,0 владений (Off. Rating: 83,2, Def. Rating: 85,5, 0,83 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Instituto de Cordoba и Racing de Chivilcoy?
В последних 10 матчах у клуба Instituto de Cordoba 5 побед и 5 поражений (реализация 2-очковых — 55%, 3-очковых — 30%). У команды Racing de Chivilcoy в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 50%, 3-очковые — 36%).