Последние матчи команд
Danilovgrad
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Erste Liga | Decic | Danilovgrad |
71 - 76
|
| 04.4.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Kotor |
60 - 84
|
| 29.3.26 | Erste Liga | Tivat | Danilovgrad |
72 - 80
|
| 21.3.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Lovcen Cetinje |
72 - 65
|
| 15.3.26 | Erste Liga | Vukovi Zeta | Danilovgrad |
89 - 83
|
| 11.3.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Mornar Bar |
83 - 91
|
| 07.3.26 | Erste Liga | Ibar Rozaje | Danilovgrad |
68 - 74
|
| 14.2.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Jedinstvo |
79 - 76
|
| 11.2.26 | Erste Liga | Ulcinj | Danilovgrad |
71 - 77
|
| 07.2.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Decic |
96 - 82
|
Jedinstvo
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Erste Liga | Jedinstvo | Decic |
86 - 80
|
| 31.10.26 | WCBA Women | Orlovi | Jedinstvo |
84 - 71
|
| 28.10.26 | Erste Liga | Sutjeska | Jedinstvo |
106 - 51
|
| 04.4.26 | Erste Liga | Jedinstvo | Ulcinj |
99 - 77
|
| 26.3.26 | Erste Liga | Podgorica | Jedinstvo |
86 - 78
|
| 22.3.26 | Erste Liga | Jedinstvo | Sutjeska |
92 - 89
|
| 15.3.26 | Erste Liga | Kotor | Jedinstvo |
90 - 71
|
| 11.3.26 | Erste Liga | Jedinstvo | Lovcen Cetinje |
73 - 88
|
| 08.3.26 | Erste Liga | Mornar Bar | Jedinstvo |
101 - 89
|
| 14.2.26 | Erste Liga | Danilovgrad | Jedinstvo |
79 - 76
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Danilovgrad
Частота индивидуального тотала Jedinstvo
10
3
< 75
4
10
10
4
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
0
87-91
1
10
10
1
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Danilovgrad
Статистика Jedinstvo
10
7
Побед
3
10
10
3
Поражений
7
10
78,00
PTS
78,60
33,20
2PA
39,50
18,30
2P
23,20
55%
2P%
59%
30,80
3PA
23,10
8,40
3P
6,00
27%
3P%
26%
64,00
FGA
62,60
26,70
FG
29,20
42%
FG%
47%
23,00
FTA
20,90
16,20
FT
14,20
70%
FT%
68%
8,10
ORB
9,90
24,00
DRB
26,00
32,10
TRB
35,90
15,30
AST
17,10
8,50
STL
6,40
2,20
BLK
1,40
10,40
TOV
15,90
20,80
PF
21,40
99,42
Possession
98,7
0,78
PTS on Possession
0,8
78,5
Off. Rating
79,6
78,0
Def. Rating
85,6
0,1%
TOV%
0,16%
0,22%
REB%
0,29%
0,23
Rating FT
0,21
0,54%
EP%
0,55%
0,4%
ETeams%
0,37%
125,70
PER
125,80
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 156.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Danilovgrad набирала больше среднего (78,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Jedinstvo набирала больше среднего (78,60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Danilovgrad набирала больше ожидаемого (156.60) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Jedinstvo набирала больше среднего (156.60) в 8 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Danilovgrad — Jedinstvo
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Danilovgrad — Jedinstvo?
На дистанции последних 10 игр Danilovgrad набирает в среднем 78,00 очка за матч, а Jedinstvo в последних 10 играх набирает 78,60 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 156.60 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Danilovgrad и Jedinstvo?
Темп игры Danilovgrad составляет 99,42 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 78,0, 0,78 очка за владение). Показатель темпа Jedinstvo — 98,7 владений (Off. Rating: 79,6, Def. Rating: 85,6, 0,8 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Danilovgrad и Jedinstvo?
В последних 10 матчах у клуба Danilovgrad 7 побед и 3 поражений (реализация 2-очковых — 55%, 3-очковых — 27%). У команды Jedinstvo в последних 10 встречах 3 побед и 7 поражений (2-очковые — 59%, 3-очковые — 26%).