Ближайшие матчи команды Tenerife
| Tenerife — Cluj-Napoca (Eurocup | 2026-11-05) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Tenerife
W - L (+/-)
4 - 1 (+6,4)
PTS / OPP
88,2 / 81,8
Pace (Poss)
96,3
Off. Rating
91,6
Def. Rating
84,9
eFG% (EP%)
58,4%
2P / 2PA
20,2 / 34,4 (58,7%)
3P / 3PA
10,6 / 27,4 (38,7%)
FT / FTA
16,0 / 21,2 (75,5%)
ORB / DRB / TRB
7,4 / 17,8 / 25,2
AST / TOV
23,0 / 11,4
STL / BLK / PF
7,2 / 1,6 / 22,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 5 | 4-1 | 80,0% | 88,2 | 81,8 | +6,4 | 96,3 | 91,6 | 84,9 | 58,7% | 38,7% | 75,5% | 25,2 | 23,0 | 11,4 |
| Дома | 3 | 3-0 | 100,0% | 86,7 | 75,3 | +11,3 | 94,8 | 91,5 | 79,5 | 57,5% | 40,5% | 77,4% | 25,7 | 22,3 | 12,3 |
| В гостях | 2 | 1-1 | 50,0% | 90,5 | 91,5 | -1,0 | 98,7 | 91,7 | 92,7 | 60,6% | 36,5% | 72,7% | 24,5 | 24,0 | 10,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Tenerife
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tenerife (PTS) | 21,4 | 20,6 | 42,0 | 23,4 | 22,8 | 46,2 |
| Соперники (OPP) | 19,2 | 20,8 | 40,0 | 20,2 | 21,6 | 41,8 |
Последние матчи: Tenerife
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | Eurocup | Tenerife — Venezia | 82:80 | 162 | 90,7 | 90,4 | 88,2 | 48,4% | 52,2% | 72,7% | 21 | 15 | 11 |
| 21.10.2026 | Eurocup | Frankfurt — Tenerife | 94:104 | 198 | 104,1 | 99,9 | 90,3 | 54,3% | 39,5% | 91,3% | 27 | 26 | 7 |
| 14.10.2026 | Eurocup | Tenerife — Maxima Roma | 96:71 | 167 | 92,2 | 104,2 | 77,0 | 65,9% | 41,7% | 85,7% | 27 | 32 | 13 |
| 06.10.2026 | Eurocup | London Lions — Tenerife | 89:77 | 166 | 93,2 | 82,6 | 95,5 | 67,7% | 32,0% | 52,4% | 22 | 22 | 13 |
| 30.09.2026 | Eurocup | Tenerife — Turk Telekom | 82:75 | 157 | 101,4 | 80,8 | 73,9 | 55,9% | 29,6% | 76,9% | 29 | 20 | 13 |