Последние матчи команд
Ironi Eilat
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 28.4.26 | Liga Leumit | Ironi Eilat | Maccabi Haifa |
96 - 83
|
| 23.4.26 | Liga Leumit | Ironi Eilat | Maccabi Ashdod |
102 - 83
|
| 19.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Yavne | Ironi Eilat |
78 - 80
|
| 14.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon | Ironi Eilat |
70 - 84
|
| 10.4.26 | Liga Leumit | Ramat Hasharon | Ironi Eilat |
89 - 96
|
| 06.4.26 | Liga Leumit | Ironi Eilat | Safed |
123 - 68
|
| 31.3.26 | Liga Leumit | Migdal Haemek | Ironi Eilat |
90 - 100
|
| 26.3.26 | Liga Leumit | Ironi Eilat | Maccabi Maale Adumim |
107 - 71
|
| 24.2.26 | Liga Leumit | Hapoel Haifa | Ironi Eilat |
92 - 96
|
| 20.2.26 | Liga Leumit | Ironi Eilat | Otef Darom |
95 - 83
|
Hapoel Holon
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Basketball Champions League | Spartak Subotica | Hapoel Holon |
84 - 86
|
| 11.10.26 | Winner League | Hapoel Holon | Hapoel Jerusalem |
69 - 92
|
| 06.10.26 | Basketball Champions League | Hapoel Holon | Cholet |
79 - 99
|
| 12.6.26 | Winner League | Maccabi Tel Aviv | Hapoel Holon |
89 - 61
|
| 10.6.26 | Winner League | Hapoel Holon | Maccabi Tel Aviv |
74 - 84
|
| 08.6.26 | Winner League | Maccabi Tel Aviv | Hapoel Holon |
107 - 93
|
| 03.6.26 | Winner League | Hapoel Holon | Bnei Herzliya |
99 - 84
|
| 01.6.26 | Winner League | Bnei Herzliya | Hapoel Holon |
73 - 84
|
| 26.5.26 | Winner League | Maccabi Ironi Ramat Gan | Hapoel Holon |
110 - 104
|
| 18.5.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | Hapoel Holon |
95 - 108
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Ironi Eilat
Частота индивидуального тотала Hapoel Holon
10
0
< 75
3
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
2
10
10
0
87-91
0
10
10
8
> 92
4
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Ironi Eilat
Статистика Hapoel Holon
10
10
Побед
4
10
10
0
Поражений
6
10
97,90
PTS
85,70
41,40
2PA
32,30
25,00
2P
18,20
60%
2P%
56%
28,50
3PA
31,40
10,70
3P
12,20
38%
3P%
39%
69,90
FGA
63,70
35,70
FG
30,40
51%
FG%
48%
20,20
FTA
17,90
15,80
FT
12,70
78%
FT%
71%
10,30
ORB
5,80
26,40
DRB
21,10
36,70
TRB
26,90
23,60
AST
20,70
9,20
STL
6,70
2,10
BLK
2,60
12,70
TOV
12,90
20,70
PF
20,80
101,39
Possession
96,58
0,97
PTS on Possession
0,89
96,6
Off. Rating
88,7
80,6
Def. Rating
92,0
0,12%
TOV%
0,13%
0,32%
REB%
0,18%
0,2
Rating FT
0,18
0,63%
EP%
0,6%
0,5%
ETeams%
0,38%
169,10
PER
132,90
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 183.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Ironi Eilat набирала больше среднего (97,90) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Hapoel Holon набирала больше среднего (85,70) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Ironi Eilat набирала больше ожидаемого (183.60) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Hapoel Holon набирала больше среднего (183.60) в 3 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Ironi Eilat — Hapoel Holon
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Ironi Eilat — Hapoel Holon?
На дистанции последних 10 игр Ironi Eilat набирает в среднем 97,90 очка за матч, а Hapoel Holon в последних 10 играх набирает 85,70 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 183.60 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Ironi Eilat и Hapoel Holon?
Темп игры Ironi Eilat составляет 101,39 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,6, Защитный рейтинг Def. Rating: 80,6, 0,97 очка за владение). Показатель темпа Hapoel Holon — 96,58 владений (Off. Rating: 88,7, Def. Rating: 92,0, 0,89 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Ironi Eilat и Hapoel Holon?
В последних 10 матчах у клуба Ironi Eilat 10 побед и 0 поражений (реализация 2-очковых — 60%, 3-очковых — 38%). У команды Hapoel Holon в последних 10 встречах 4 побед и 6 поражений (2-очковые — 56%, 3-очковые — 39%).